Доктор очень внимательный. Он подошел к вопросу ответственно. Выслушала все жалобы и назначил приемлемое лечение. Так же он составил курс необходимой диеты. Мне понравилось.
Приём понравился, доктор нас осмотрел, назначил дополнительные анализы. Поставил предварительный диагноз, пойдём на повторный приём, чтобы поставили окончательный диагноз и назначили лечение.